Сетки от насекомых на двери и окна

У нас Вы можете купить сетки на дверь любого размера и конфигурации, которые защищают от проникновения в помещение насекомых. Наш специалист приедет на объект точно в согласованное время с целью проведения всех необходимых замеров и согласования деталей дальнейшего взаимодействия. Для Вас это будет совершенно бесплатно.

Спрос на защитные москитные сетки постоянно растет

Сетки от насекомых можно устанавливать на пластиковые окна сразу после монтажа основной конструкции или в любое время по возникновению потребности. Должны отметить, что их не надо снимать на зиму, что повышает удобство использования.

Кроме того, они:

  • не требуют специального ухода (достаточно периодически промывать под напором воды);
  • отличаются устойчивостью к воздействиям прямых солнечных лучей, перепада температур и других негативных природных факторов;
  • реализуются нами по самым демократичным ценам;
  • сохраняют геометрические формы и прочность фактуры;
  • легко демонтируются.

В нашем ассортименте предлагаются различные по конструктивным особенностям москитные сетки от насекомых на окна. Например: плиссе, рамочного, раздвижного, распашного и рулонного типа. Они также могут выполняться из различного по плотности и размера ячеек сеточного полотна. Чтобы легче визуально представить будущую конструкцию, мы размещаем иллюстративные фото. Кроме того, под каждым типом защитной сетки от насекомых приводится описание основных эксплуатационных характеристик и места возможной установки конструкции: на двери или окна.

Решили купить сетки от насекомых на окна?

Для этого следует позвонить по номеру телефона: +7 (925) 269-45-35 или оформить заказ прямо на сайте. В компании «СпецСервис» работают мастера с большим опытом и безупречной репутацией, а также предоставляется гарантия на все виды сертифицированной продукции. Поэтому Вы можете быть уверены, что установка москитной сетки в Москве будет выполнена на высоком профессиональном уровне и в кратчайшие сроки. Мы готовы в любое время обсудить все возникшие у Вас вопросы и приступить к выполнению заказа. Если пожелаете, приезжайте к нам в офис, расположенный по адресу: ул. Новогиреевская, д. 26.