Ремонт окон в Москве и области

Проводим в Москве качественный ремонт пластиковых окон любых видов и масштабов.

Мы работаем без привлечения посредников, имеем собственное производство и квалифицированных мастеров с большим опытом. Поэтому предлагаем самые выгодные условия для сотрудничества. Наш замерщик приедет в удобное для Вас время (по предварительной договоренности).

Лучшей цены услуг по ремонту пластиковых окон Вам просто не найти

Если пожелаете, наши специалисты будут проводить комплексное обслуживание установленных в Москве и Московской области пластиковых окон и при необходимости выполнять ремонт конструкций. Особое внимание следует уделять фурнитуре, плотности прилегания к раме уплотнителя. Это позволит сохранить тепло в помещении и исключить нежелательные сквозняки. Если продувает между створкой и рамой, то движение холодного воздуха зимой может спровоцировать замерзание на них влаги, а также появление свиста при сильных порывах ветра. Компания «СпецСервис» предлагает свои услуги по ремонту пластиковых окон в Москве, своевременно и недорого устраняет возникшие неполадки, гарантирует качество и оперативность выполнения работ.

Если возникли вопросы, задавайте их нашему консультанту, позвонив по номеру телефона: +7 (925) 269-45-35. Мы ликвидируем поломки любой сложности и восстановим нормальную работу оконного блока.