Ремонт и регулировка пластиковых окон

Мы выполняем в Москве ремонт и регулировку пластиковых окон. В зависимости от выявленных неполадок устраняются поломки, производится замена стеклопакетов, уплотнительной резины и фурнитуры, а также восстанавливается геометрия. Своевременно выполненные технологические операции продлевают срок службы оконной конструкции и не требуют больших денежных затрат.

Вас интересуют цены на ремонт и регулировку пластиковых окон?

Мы предлагаем самые демократичные цены на любые виды работ по ремонту пластиковых окон, предусматривающие замену уплотнителя и прочих составляющих элементов с целью устранения повреждений и приведения конструкции в полностью исправное состояние. Более подробная информация изложена на соответствующих страницах сайта в табличной форме. У нас цена замены резиновых уплотнителей в пластиковых окнах составляет всего 150 рублей.

Сезонные перепады температуры, а также попадание пыли и частиц грязи на элементы окна, их оседание на механизмах приводят к тому, что некоторые детали плохо выполняют свою функцию, теряя первоначальные свойства. Чтобы избежать непредвиденных поломок, рекомендуется использовать летний и зимний режим регулировки пластиковых окон. Это позволит не только упростить, но и продлить срок надежной эксплуатации изделия. Створки будут хорошо закрываться благодаря правильной корректировке работы петель, прижима уплотнителей и смазке фурнитуры.

Звоните по номеру телефона: +7 (925) 269-45-35 или пишите на еmail: mosokoshko@yandex.ru. Мы договоримся на выгодных для Вас условиях.