Замена стеклопакета на балконе

Интересует замена в Москве стеклопакета в пластиковом окне? Такие работы должен выполнять квалифицированный мастер, поскольку этот процесс требует наличия специальных инструментов, навыков и фурнитуры. Мы готовы решить поставленную задачу на высоком технологичном уровне.

Хотите узнать, сколько стоит замена стеклопакета в пластиковом окне?

Окончательная цена зависит от типа конструкции (одно- или двухкамерная) и составляет от 4500 рублей. Должны отметить, что в эту сумму уже включена стоимость замера, доставки и установки. Мы работаем с конструкциями различных конфигураций и форм.

Ошибки при осуществлении замены стекла в стеклопакете на балконе могут привести к слабой звукоизоляции, запотеванию или продуванию. Чтобы избежать возможности появления негативных последствий, рекомендуем обратиться в компанию «СпецСервис». Она имеет большой практический опыт в работе с различными типами стекол: триплекс, энергосберегающих, с использованием декоративной раскладки и пленочного покрытия.

После Вашего обращения к нам мастер выезжает на объект, замеряет оконный блок, на производстве собирается стеклопакет, доставляется и монтируется специалистом сервиса.