Расскажем сколько стоит москитная сетка

Хотите оснастить пластиковые окна хорошими москитными сетками, но не знаете, сколько стоит надежная конструкция? Цены колеблются в широком диапазоне в зависимости от типа изделия и полотна – от 560 до более чем 5 000 рублей. Если Вы воспользуетесь шансом приобрести продукцию у непосредственного производителя, то заплатите исключительно за свойства товара и избежите лишних надбавок от посредников.

Наиболее бюджетные сетки от «СпецСервис» - рамочные. Обрамленные алюминиевым профилем конструкции подходят под все типы окон, отличаются простым внешним оформлением, но при этом отменно служат на протяжении десятка лет.

Немного дороже стоят раздвижные и рулонные сетки, а наиболее затратным окажется приобретение изделий плиссе – новинок рынка, которые впечатляют потребителей удобством конструктивных решений, высочайшими защитными качествами и красивым видом.

Узнайте, сколько стоит москитная сетка на балконную дверь, просмотрев прайс

Именно с помощью нашей компании Вам удастся недорого купить москитные сетки на окна в Москве и без каких-либо хлопот установить конструкцию. В указанную на ресурсе стоимость включены доставка и монтажные работы. Сотрудничайте с производителями и получайте лучшую продукцию с гарантией качества.