Москитные сетки Антикот на окна

Желаете быстро и недорого купить сетку «антикошка» на пластиковые окна? Мы посодействуем решению поставленной задачи на самых благоприятных условиях, поскольку сами производим продукцию такого типа.

Наша цена москитной сетки «антикот» Вас точно устроит

Мы предлагаем сетки на окна «антикот» по справедливым (обоснованным) ценам, не содержащим никаких дополнительных надбавок. Такие конструкции защищают не только от проникновения внутрь помещения насекомых, но также исключают возможность выпадения из окна любимого кота.

Москитная сетка «антикот» на окна:

  • изготавливается из специального высокопрочного полотна, выдерживающего механические воздействия когтей животных;
  • не растянется и не порвется, даже если кот будет прыгать или висеть на сетке.
  • выполняется в сером, белом или черном цветах;
  • устойчива к перепадам температур и влажности.

Решили купить сетку «антикот» на окна?

С целью повышения удобства взаимодействия с нами прием заявок осуществляется с 9-00 до 21-00 без выходных. Звоните по номеру телефона: +7 (925) 269-45-35 или пишите на еmail: mosokoshko@yandex.ru. Мы будем рады видеть Вас в нашем офисе, расположенном недалеко от станции Перово по адресу: ул. Новогиреевская, д. 26 – приезжайте.

Если потребуется, москитная сетка «антикот» может быть изготовлена в любом размере и конфигурации, например: арочной, круглой или трапециевидной, а также установлена по указанному адресу в Москве. Высокая прочность таких изделий обеспечивается применением современного сеточного полотна, выполненного из многослойной синтетичной нити толщиной 0,7 мм, покрытой специальной пропиткой. Размер ячеек составляет 1,1 х 1,8 мм.

Предлагаемая нами сетка «антикот» на пластиковые окна в Москве имеет сертификаты качества и гарантированно прослужит Вам длительное время, не потеряв своей первоначальной формы.

После оформления заявки на выезд замерщика мы направим к Вам мастера. Он определит все необходимые размеры, проконсультирует по возникшим вопросам. Затем будет составлена смета предстоящих расходов. Это позволит Вам купить москитные сетки на пластиковые окна в Москве на выгодных, предварительно согласованных условиях.